欧洲冠军联赛_bob投注下载-游戏|平台

信件查看
姓名:
***
类型:
投诉
来信时间:
2020-06-04
信件标题:
城管不让室内装修
信件内容:
上饶市欧洲冠军联赛:鄱阳镇邱家墩村5069号,我家原来是瓦房,现在我想要在室内装修一下,但是欧洲冠军联赛:城管不让我弄,我觉得不合理,我就是在室内弄个卫生间,墙面粉刷一下怎么都不行呢?
办理情况:
办理状态:
已回复
回复内容:

反映人: 您好! 收到投诉后,我局立即安排执法人员现场了解情况。经核实该户主曾申报将瓦房四面墙全部拆除重建未获批准,但同意其进行相应维修,并未阻止其进行室内装修,目前室内卫生间已建好。感谢您对城管工作的关心和支持,涉及城市管理的投诉、咨询等,欢迎拨打城管服务热线:12319,并理性、合理诉求!

回复时间:
2020-06-04
承办单位:
城管局